00:15
Обновить
История создания клана - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Halfe-Life » bR-y team » История создания клана
История создания клана
ROYOДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:28 | Сообщение # 1
:>
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: offline
История клана [MK] Который был до bR-s

18.07.2011
Ну , значит так smile Наш клан bR-s образовался 8 января 2011 года. Образовался он через полторы недели после распада клана [MK]. Значит , дело было так : После распада клана все разбежались кто куда так как все были немного расстроены и не совсем все понятно было (Но это все в прошлом). Ну и я предложил на следующий же день Deeniro создать новый клан. И он дал согласие , но при условии что он отдохнет недельку (ведь он устал когда трудился над организацией чемпионата ака "Чемпонат" и человеку тоже надо было отдохнуть и его компьютеру собственно тоже , ведь он работал месяцами держа наши серверы (Deeniro вообще молочик cool ). Так вот в течении этой недели он рассказал об этой идее одному крутому челу с ником "p!cN1ck" / В наш новый клан “NO_NAME” вступил сразу же еще один человек , это наш всеми любимый "Dr_Zombie[UA]" он у нас технический директор сайта smile Кстати он у нас был еще в клане [МК] . Еще из [MK]с нами остались "Kreuze@n" и 'M'/ Вот так сформировался первоначальный состав клана . Мы решили играть не только в Half-Life но и в Adrenaline Gamer тоже задротить smile Как и подобается мы долго думали над названием (и смех и слёзы были biggrin ) и в итоге мы придумали название bR-s , что в переводе означает Brothers(Братья) . Позже наш p!cN1ck находит еще двух талантливых людей , это Bla'k Fas'T и KpyTou' $@M . В августе 2011 года royoo вернулся в игровой состав клана . Вот так вот и сформировался наш нынешний состав клана smile Желаю долгой жизни нашему клану happy
***
09.04.2013
Прошло полтора года с тех пор как ройо вернулся в игровой состав и за это время много что поменялось.
Наш хороший дружище - Андрюха (Blak` Fast`) уходит в инактив в связи с учёбой(
В клан принимается игрок CroSSman.
В клан принимается новый-старый игрок - SonerKa.
Выгоняется из клана - CroSSman, И он уходит в [LF]Team. ;D
Спустя 2 месяца игры в аг, ройо пригласили быть капитаном команды v5 в Russian Half-Life League (RHLL), получив нужный опыт капитана команды в лиге ройо, бийо и пикник регистрируют тестовую команду с названием #poct. Перед этим biyo возвращается в AG после годового инактива. И команда #poct отыгрывают один сезон играя исключительно на опыт. Домашняя карта у нас была datacore. Мы не смогли выиграть ни одного боя в 7 сезоне RHLL и заняли последнее место, зато мы получили свой первый бесценный опыт игры на RHLL.
В январе 2012 команда зарегистрировалась на RHLL в составе: royo, p!cN1ck, biyo, Deeniro, crosshair.spr, sonerKa. и домашней картой lambda_bunker.
Мы сменили название с bR-s на bR-y (Brotherly Team) и стали не просто кланом, а командой.
Мы начали играть со скайпом, учить основы командной игры и в этом нам очень много помогал всемирно известный игрок - SlimKaa! smile Постоянно по скайпу спрашивали у него все основные советы и не основные тоже, и результат оказался положительный) (за помощь слимке нереальный респект:)) В 8 сезоне наша команда заняла 6 место из 10!
В конце сезона активность в команде очень сильно упала,
но мы зарегистрировались на 9 сезон RHLL в составе: royo, biyo, p!cN1ck, Deeniro, Cache, Zars.
Играть мы играли как и предыдущий сезон, но только не тренеровались почти... и заняли 9 место
Далее активность команды упала почти на ноль, из за этого пришлось пропустить 10 юбилейный сезон RHLL (в котором кстати с активностью команд проблемы серьезные).
В марте 2013 у нас появился собственный сервер в AG под названием .::GRINDCORE::. .
Сейчас 9 апреля 2013 года и bR-y будет участвовать в RHLL 11! Состав будет: royo, p!cN1ck, biyo, Deeniro и еще один человек.
Если произойдёт чудо, то bR-y еще и примут участие в первой мировой лиге по AG - EHLL!)
Кто же будет принят в bR-y и зарегистрируются ли они на EHLL - мы узнаем в следующей серии :P
 
Форум » Вселенная Halfe-Life » bR-y team » История создания клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

bR-s clan © 2024 Конструктор сайтов - uCoz